Cód. 5710
Apartamento 3 quartos
Disponível para Locação
Locação - Apartamento no bairro Santa Cecília com 3 Quartos sendo um suíte e varanda
Valor para alugar
R$ 1.500,00
Valor para alugar
R$ 1.500,00
Descrição
Localizado na Rua José Narciso Netto, no bairro Santa Cecília, este apartamento oferece a praticidade de estar próximo a comércios, mercados e serviços essenciais, facilitando a rotina de quem busca conforto e boa localização.
Com ambientes amplos, bem arejados e ótima iluminação natural, o imóvel conta com sala para 2 ambientes, 3 quartos (sendo 1 suíte com sacada), banheiro social, cozinha espaçosa, área de serviço e banheiro de apoio. Possui ainda 1 vaga de garagem coberta, trazendo mais comodidade no dia a dia.
Agende agora a sua visita!
PosiçãoFrente
VistaCom vista
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCerâmica
Piso predominante da área íntimaCerâmica
AcessoEntrada social
Acessórios e comodidadesAquecimento elétricoArmários planejados na cozinhaCozinha convencionalSistema de alarmeSistema de câmerasVaranda
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.500,00 |
| Iptu | R$ 214,05 |
| Condomínio | R$ 301,74 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 2.015,79 |
Ficou interessado?